Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Это интересно792

А как у вас с английским?

А как у вас с английским?

Изучение иностранных языков всегда считалось сложной, но очень интересной задачей! Кто-то скажет, что английский язык, по сути, не нужен, если вы не работаете напрямую с носителями иностранного языка. В действительности, английский язык - это тот универсальный язык, который пригодится вам в любом случае, даже если вы не работаете в языковой сфере.

Где может пригодиться английский язык

  • Во-первых, если вы решите выехать за границу, знание английского - это гарантия, что вас поймут в большинстве зарубежных стран. Вы можете не знать родного языка тех мест, но быть уверенным в том, что на английском местные жители смогут с вами объясниться.
  • Во-вторых, изучение иностранных языков, их правил, времён, искусства правильно расставлять знаки препинания в английском языке - это возможность дать вашему мозгу работать. Доказано, что люди, которые владеют хотя бы двумя языками, гораздо реже подвергаются заболеваниям мозга и до самой старости сохраняют острый и живой ум.
  • В-третьих, каждый слышал о "трудностях перевода". Часто бывает так, что переводчики не всегда могут точно передать смысл книг или фильмов при переводе с английского. Кроме того, английский язык очень образный, и если вы начнёте дистанционное изучение английского по скайпу, то через какое-то время сможете не только хорошо говорить на языке, но и думать на нём, понимая тончайшие нюансы речи. Представьте, как приятно вам будет понимать то, что не смог передать переводчик! Одно это чувство, пожалуй, стоит всех усилий!

Как заниматься английским языком, не отрываясь от дел?

Изучение английского языка по скайпу - это достаточно новое веяние в изучении иностранных языков в целом. То, что раньше было недоступно в силу отсутствия грамотных преподавателей в городе, теперь становится общественным достоянием.

Более того, в наши дни доступна такая опция, как изучение языка с его носителем. Это значит, что, обладая базовыми знаниями, вы можете параллельно заниматься с русскоязычным преподавателем, постигая грамматику, и в то же время практиковать свой разговорный английский с человеком из той среды. Конечно, перед тем, как начать разговаривать, вам придётся преодолеть стеснение, но результат обязательно вам понравится. Вы сможете бегло разговаривать на языке и понимать носителей языка, чья речь, порой, сильно отличается от речи преподавателей даже с очень хорошим уровнем.

Посетите сайт школы английского языка English Dom и запишитесь на пробное занятие! Вам обязательно понравится!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!