Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости политики2093

Корбут привлек внимание Лапшиной на концерте омских коммунистов

Корбут привлек внимание Лапшиной на концерте омских коммунистов

В понедельник, 6 ноября, в Концертном зале прошло торжественное собрание и концерт, организаторами которых стало городское отделение КПРФ. Несмотря на приглашение, врио губернатора Омской области Александр Бурков присутствовать не смог. Почетным гостем мероприятия и представителем органов власти стал председатель омского горсовета Владимир Корбут. 

До начала концерта компанию гостю составила директор Омской филармонии Ирина Лапшина. Корбут, очевидно, был не против и с энтузиазмом показывал даме таинственный контент в телефоне.

После чего спикер со сцены поздравил всех собравшихся с праздником. 

«Сегодня мы отмечем столетний юбилей Великой Октябрьской социалистической революции. Этот день оставил след не только в истории Российского государства, но и в истории всего мирового сообщества. То, что было пережито за годы советской власти, сделало нас сильнее. И все же сегодня России необходима консолидация усилий, чтобы вместе идти в светлое будущее. Я хочу пожелать именно сплоченности, чтобы люди, живущие в этой стране, считали, что лучше в мире страны нет», - подитожил Владимир Корбут.


Омские коммунисты ощутили вкус революции без Буркова

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!