Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2527

Медаль к 100-летию октября получили не все омские коммунисты

Медаль к 100-летию октября получили не все омские коммунисты

К 100-летию Великой Октябрьской революции ЦК КПРФ выпустила для своих членов юбилейную медаль «100 лет Великому Октябрю». В преддверии праздничной даты медалью, по данным официального сайта КПРФ, награждались партийцы, которые «верны идеалам октября».

Среди обладателей медали есть и депутаты Омского городского Совета и Законодательного собрания. Это Иван Федин, Василий Архипов, Наталия Поршнева, Дмитрий Горбунов.

Как отметили в омском обкоме КПРФ, всего в регионе «медали 100-летия Октября» удостоились несколько десятков коммунистов. К награде были представлены активисты партии.

Сообщается, что вручение юбилейных медалей самым активным членам КПРФ продолжится в Омской области и после 7 ноября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!