Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Это интересно865

Путешествуй со ŠKODA

Путешествуй со ŠKODA

Мы очень редко покидаем свой город, а в те разы, когда нам это удается - чаще всего кардинально меняем обстановку, отправляясь куда-нибудь на юг или же заграницу. А зря, ведь Россия поистине великая и удивительная страна. Она весьма обширна по своей территории и богата заповедными местами. Красивая природа и контрастные климатические условия, люди разных национальностей, сумевших сохранить свою самобытность и историю…Здесь столько всего неизведанного и поразительного.

Идеальный вариант

Несмотря на то, что страна наша поистине огромная и протяженность дорог весьма нешуточная, путешествовать по России лучше всего на машине. Так вы легко можете сменить направление и отклониться от первоначального маршрута, остановиться в любом понравившемся месте и насладиться видами. Свобода, независимость и мобильность – это главные положительные моменты в автопутешествии.

Стоит отметить, что путешествуя с семьей, вы значительно экономите свой бюджет. Ведь билеты на поезд, а тем более самолет обойдутся гораздо дороже, чем вы потратите на топливо для автомобиля. Кроме того нет необходимости доплачивать за багаж или же его перевес, вы ограничены только вместимостью багажника.

Автомобиль, на котором решите путешествовать, должен удовлетворять все ваши личные требования. Так, на сайте www.skoda-gradavto.ru вы можете найти идеальный вариант, который подойдет для семейных путешествий.

Мобильность и комфорт

Современный кроссовер ŠKODA OCTAVIA отличается непревзойдённой динамичностью и управляемостью, современным дизайном, просторным салоном и вместительным багажником. В таких условиях долгую дорогу выдержит не только автомобиль, но и вся семья.

Можно сказать, этот автомобиль сам контролирует любую ситуацию на дороге. Такие ноу-хау, как системы автоматического торможения, контроля слепых зон, адаптивный круиз контроль и ассистент движения по полосе помогут избежать нежелательных ситуаций в пути. Путешествие на данном автомобиле принесет массу положительных впечатлений, поскольку современный внедорожник позволит легко добраться в любую точку страны: будь то север или юг, степь или же горная местность.

Купить Шкоду в Самаре, а также во многих городах России можно непосредственно у официального дилера ŠKODA. Если же не представляется возможным за раз выложить довольно крупную сумму на покупку нового авто, всегда можно рассмотреть вариант приобретения автомобиля в кредит и наслаждаться свободой движения и независимостью.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!