Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Это интересно1137

Спокойная жизнь без задолженностей

Спокойная жизнь без задолженностей

Никому не хочется жить с долгами, однако бывают случаи, когда тебе кажется, что ты где-то нарушил правила, и тебе выписали штраф, или ты забыл что-то вовремя оплатить и уже начала формироваться задолженность. А бывают и такие ситуации, когда срочно перед отпуском необходимо узнать, есть ли неоплаченные задолженности. Своевременное получение информации о долгах и их оплата поможет вам избежать потери имущества, блокировки денежных счетов и внезапных отмен отпусков из-за запрета на покидание территории РФ.

К счастью, сейчас существуют сервисы, где без проблем можно оплатить государственные и муниципальные долги. Одним из таких является https://oplatagosuslug.ru/. Здесь вы можете оплатить налоги, штрафы ГИБДД, осуществить услуги Росреестра и платежи судебных приставов.

Почему удобно пользоваться сервисом?

  • Вы сэкономите время, не важно, где вы находитесь, так как платеж можно осуществить с любого места на территории России дистанционно. К тому же это поможет избежать длинных очередей при оплате. В совокупности процесс оплаты и поиска займет у вас не больше пяти - десяти минут.
  • Быстрая передача данных о совершенных платежах и сведение к минимуму времени получения информации об оплате платежа.
  • Вы можете в любое время воспользоваться услугами портала, сервис работает круглосуточно и без выходных.
  • Возможность в одном месте оплатить услуги как государственных ведомств, так и крупнейших порталов, оказывающих государственные и муниципальные услуги.
  • Совершенные платежи будут безопасными. На портале применяется стандарт, по которому происходит защита данных клиента. Вам не следует беспокоиться за безопасность обработки реквизитов вашей банковской карты.

Как происходит оплата задолженностей?

Благодаря сервису можно без затруднений узнать задолженность судебных приставов. Для поиска необходимо ввести любой параметр из ГИС ГМП. К ним относятся серия и номер из паспорта РФ, данные ИНН и СНИЛС. Стоит отметить, что вероятность поиска тем выше, чем больше параметров вы заполнили.

Также возможен поиск долга по номеру исполнительного производства и оплата задолженности по извещению. Обновление информации о задолженностях происходит не позднее чем через неделю после осуществления платежа.

Проверьте и погасите задолженности с помощью портала «Оплата госуслуг», вы не столкнетесь ни с какими трудностями и можете быть спокойными за безопасность своих данных. С таким сервисом избавиться от долгов становится легко и удобно!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!