Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть7379

В Таре назначен новый прокурор и руководитель Роспотребнадзора

В Таре назначен новый прокурор и руководитель Роспотребнадзора

Фото: Тарское прииртышье

Прокурором Тарской межрайонной прокуратуры назначен старший советник юстиции Андрей Николаевич Ольгин, последние два года занимавший должность заместителя начальника Управления по надзору за следствием дознания и ОРД прокуратуры Омской области.

В органах прокуратуры Андрей Николаевич работает с 2002 года. Свою карьеру начал следователем прокуратуры Крутинского района, затем работал в Называевской межрайонной прокуратуре и прокуратуре города Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа. 

Новый руководитель районного отдела управления Роспотребнадзора по Омской области в Тарском районе стал Сергей Тарада. Сергей Владимирович родился в г. Кокчетав республики Казахстан. В 2010 году Тарада окончил Омскую медицинскую академию по специальности «санитарный врач», проходил интернатуру в Саргатском районе. С 2011 по 2017 годы работал главным специалистом-экспертом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Омской области в Тюкалинском районе.

Кстати, уже несколько месяцев без руководителя находится и крупнейший за пределами Омска отдел полиции – ОМВД России по Тарскому району. Предыдущий руководитель Владимир Шаулов покинул свою должность практически одновременно с бывшим районным прокурором Владимиром Шибановым, что вызвало в Таре множество пересудов.

Николай Доброглазов

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!