Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики1603

Фролов и Корбут поздравили бывших и нынешних солдат правопорядка

Фролов и Корбут поздравили бывших и нынешних солдат правопорядка

Исполняющий обязанности мэра Омска Сергей Фролов и председатель Омского городского Совета Владимир Корбут поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником. В этом году отмечается 100-летие со дня образования милиции и 215-я годовщина с момента создания министерства внутренних дел.

«От имени всех омичей искренне поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы своей каждодневной напряженной работой вносите неоценимый вклад в обеспечение безопасности жителей города, демонстрируете пример верности долгу, самопожертвования и патриотизма», - говорится в поздравлении.

Первые лица города отметили, что действия сотрудников органов внутренних дел способствуют развитию Омска в целом. Полицейским, ветеранам и членам их семей Фролов и Корбут пожелали счастья и здоровья. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!