Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2001

Мощное ДТП на трассе Омск-Новосибирск: водитель погиб, женщина и ребенок госпитализированы

Мощное ДТП на трассе Омск-Новосибирск: водитель погиб, женщина и ребенок госпитализированы

В числе пострадавших женщина и ребенок.

В Коченевском районе Новосибирской области в минувшую пятницу на трассе Омск- Новосибирск произошло смертельное ДТП в результате лобового столкновения. Водитель внедорожника «Тойота Ленд Крузер» ехал в сторону Омска и на высокой скорости выехал на встречную полосу. В результате чего столкнулся с автомобилем «Лифан» на 88 км трассы.

Столкновение повлекло смерть 54-летнего водителя легкового автомобиля. Он скончался до приезда скорой помощи. Пострадали два пассажира – это женщина в возрасте 54 лет и полуторагодовалый ребенок. Им успели оказать медицинскую помощь и отправили в больницу с травмами разной степени тяжести.

46-летнего водителя внедорожника «Тойота Ленд Крузер» будут судить по ч. 3 ст. 264 УК (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека) – поясняет полиция Новосибирска.

Согласно статье, возможно наказание принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишение свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


Анастасия Анфицерова

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!