Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта3008

Шлеменко о переходе в UFC: меня в Bellator держит только реванш с Мусаси

Шлеменко о переходе в UFC: меня в Bellator держит только реванш с Мусаси

В интервью телеканалу 8news.ru омский боец рассказал л своем состоянии и тренировках после проигрыша в бою с голландцем Гегардом Мусаси. В том бою Шлеменко получил перелом руки, однако гипс боец снял спустя две недели, и начал работать над физическими упражнениями: бить травмированной рукой и бороться ею спортсмен пока не решается.

Сейчас Шлеменко ждет итогов апелляции поединка с Гегардом Мусаси. Как ранее сообщал «СуперОмск», поклонники Шлеменко встретили решение судей о победе Мусаси свистом и улюлюканьем: голландец был признан победителем с минимальным отрывом.

«Пока апелляция находится в рассмотрении, нам еще не ответили, что с ней. Я думаю, в ближайшее время уже точно будет какая-то информация. Также мы ждем объявления следующего соперника и следующего боя в Bellator. Настаиваем, чтобы как можно быстрее объявили, с кем я буду драться. Потому что я хочу как можно быстрее вернуться и закрыть эту несправедливость, которую получил», - признался в интервью Александр Шлеменко.

Омич не скрывает, что после истечения контракта с Bellator, где ему остался один бой, он может перейти в другую организацию, например в UFC. По словам спортсмена, в Bellator его держит только надежда на реванш с Мусаси.

«За последнее время я очень близок к этим буквам [UFC], потому что у меня последний бой по контракту. Всем понятно, что после этого боя будет период переговоров. Если меня устроит вариант с UFC, я будут там выступать. Если Bellator предложит варианты лучше, в том числе и реванш с Мусаси…Меня в принципе в Bellator держит только реванш с Мусаси. Я хочу закончить с ним в пятираундовом бою, и показать, кто реально в доме хозяин», - заявил Александр Шлеменко.

Напомним, главный бой в рамках Bellator 185 между Шлеменко и Мусаси завершился 21 октября в американском городе Анкасвилле на Mohegan Sun Arena. Позже была оглашена причина проигрыша Александра Шлеменко Гегарду Мусаси. Оказалось, что, несмотря на то, что россиянин смотрелся значительно лучшего своего оппонента именно в конце боя, спортсмен работал через боль – во втором раунде он сломал руку. Сразу же после боя Александр Шлеменко заявил о намерении оспорить решение судей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!