Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2523

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: Фролова позвали на работу в правительство Омской области

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: Фролова позвали на работу в правительство Омской области

Как сообщают высокопоставленные источники «СуперОмска» в правительстве Омской области, сегодня, 14 ноября, временно исполняющий обязанности губернатора Александр Бурков провел рабочую встречу с исполняющим обязанности мэра Омска Сергеем Фроловым. В частности в ходе беседы, по информации «СуперОмска», обсуждался вопрос выборов мэра города. 

Сергею Фролову было сделано предложение о переходе на работу в структуры правительства Омской области. Ответ Фролова пока неизвестен. 

Все последние дни в региональном кабинете министров обсуждались возможные сценарии выборов градоначальника. Возможно, с этим связано то, что Александр Бурков выпал из публичного пространства. Врио губернатора вел необходимые консультации и переговоры лично. 

Как ранее сообщал «СуперОмск», 17 ноября конкурсная комиссия проведет собеседование с 37 кандидатами в мэры Омска, в число которых входит Сергей Фролов. По итогам этого этапа будут отобраны две кандидатуры, из которых Омский городской Совет выберет нового главу города.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!