Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Это интересно1251

Аренда грузового транспорта как возможность для оперативного решения различных проблем

Аренда грузового транспорта как возможность для оперативного решения различных проблем

 

Аренда портера без водителяАренда грузовых

 

автомобилей сегодня считается одной из популярных услуг. Она позволяет быстро справляться с задачами, связанными с организацией переезда, доставкой материалов на строительную площадку, перевозкой товаров для коммерческих заведений. Компании-арендаторы, которые работают на сервисном рынке, предлагают своим клиентам максимально выгодные условия для сотрудничества. Заказчики имеют возможность воспользоваться низкими ценовыми тарифами и гибкой системой скидок.

В транспортных парках есть большой ассортимент машин с различной грузоподъемностью, способных удовлетворить потребности каждого посетителя. При необходимости можно оформить аренду на тентованные грузовики, автомобили-рефрижераторы или технику с кузовом-фургоном, выполненным из цельного металла.

Основные возможности грузовиков-пятитонников

Среди потребителей большой популярностью пользуется аренда грузовика до 5 тонн. Они позволяют организовать не только качественные внутригородские перевозки. Машины с относительно небольшой грузоподъемностью отлично справляются с задачами, предполагающими разработку междугородних маршрутов. Для руководителей производственных и коммерческих компаний гораздо выгоднее оформлять прокат автомобилей без водителя, чем содержать собственный транспортных парк. Арендованные грузовики позволяют решать все возникающие вопросы без больших финансовых расходов. В распоряжение заказчиков поступают технически исправные машины на необходимый период.

Грузовые автомобили с вместимостью до 5000 кг помогают перевозить почти 40 кубических метров багажа. Такой транспорт является идеальным решением для организации переселения:

  • офисного помещения;
  • дачного домика;
  • квартиры в многоэтажном доме;
  • индивидуального загородного коттеджа.

Машины с грузоподъемностью до 5 тонн отличаются хорошей маневренностью и проходимостью. Они предоставляют возможность для выбора удобных мест для погрузки или разгрузки вещей. Компактный транспорт не имеет ограничений для передвижения по центральной части города, поэтому обеспечивает быструю доставку груза к месту назначения.

"Хендай Портер" и его эксплуатационные характеристики

Аренда портера без водителя – это одна из востребованных услуг специализированных транспортных компаний. С помощью машины, разработанной корейскими производителями, можно осуществлять обслуживание коммерческих предприятий, нуждающихся в перевозке небольшого количества груза. Грузоподъемность различных версий технических средств исчисляется 950-1250 кг. Компактные параметры автомобиля обеспечивают идеальную приспособленность к плотному городскому потоку, а также улицам, забитым в час пик транспортом.

В Hyundai Porter идеально сочетаются динамика и комфортность легковых машин с многофункциональностью, характерной для грузовиков малого класса. Его явные преимущества дополняются доступной стоимостью, высоким качеством, надежностью и безопасностью. Компактные грузовики характеризуются отличной сборкой. В их основе лежит рамная конструкция, гарантирующая длительную эксплуатацию машины.

Водителю обеспечиваются максимально комфортные условия для работы. Просторная кабина оснащается удобными креслами, большими панорамными окнами, современной панелью управления. Доступ к мотору можно осуществлять прямо из салона автомобиля. Грузовой отсек расположен на небольшой высоте. Это гарантирует максимально легкий и быстрый процесс погрузки перевозимых предметов или вещей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!