Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть7094

На заседании правительства Варнавский устроил Фадиной разнос

На заседании правительства Варнавский устроил Фадиной разнос

Министр экономики Омской области Оксана Фадина оказалась не готова обсуждать продление налоговых льгот для крупных сельхозтоваропроизводителей.

На сегодняшнем заседании правительства Омской области председатель Законодательного собрания Владимир Варнавский не смог добиться конкретного ответа от министра экономики Оксаны Фадиной по вопросу продления налоговых льгот для крупных сельхозтоваропроизводителей.

«Мы тяжело бились за данный закон с 2012 года. Он истекает в 2017 году. Было поручение губернатора Назарова продлить срок действия закона. Что делать будем?» - заявил Варнавский.

Оксана Фадина сказала, что данный вопрос не относится к теме повестки заседания, но пояснила, что поручение отставленного губернатора было выполнено, но законопроект застрял на уровне отрицательного заключения министерства финансов.

Точку в спорах поставил временно исполняющий обязанности губернатора Александр Бурков.

«На этой неделе надо собраться и обсудить с депутатами и представителями сельского хозяйства. Будем ли говорить о продлении льготы по налогу на имущество», - сказал Бурков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!