Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1655

В Омске улицы Красный Путь и проспект Мира встали в пробке

В Омске улицы Красный Путь и проспект Мира встали в пробке

Утром 15 ноября омичам было сложно добраться на работу в центр города из городка Нефтяников. Из-за большого количества ДТП движение на проспекте Мира и Красном Пути было практически парализовано.

В районе 8:00 для того, чтобы проехать от улицы Химиков до 7-й Северной, омским водителям требовался час. Ближе к 10:00 пробка начала рассасываться, но все равно движение на выезде из городка Нефтяников было затруднено. Автолюбители направлялись в объезд через развязку на проспекте Королева и Заозерной.

Причиной заторов стали ДТП на пересечении Красного Пути и 7-й Северной, около микрорайона Академический, у Телецентра и в районе ОмГТУ. На этих участках скорость движения не превышала 15 километров в час.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!