Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1851

В омском парке устроят двухэтажный замок изо льда и сказочный лес

В омском парке устроят двухэтажный замок изо льда и сказочный лес

Волшебный замок и сказочный лес появятся в парке им. 30-летия ВЛКСМ в Омске к новогодним и рождественским праздникам. Их соорудят здесь к 23 декабря из снега и льда.

Замок будет построен в двух уровнях и будет достигать размеров 8 х 8 х 4,5 метра. Украшением замка станет необычный орнамент и несколько башен. А в сказочном лесу с ледяными деревьями поселятся самые разные животные – медведь, заяц, собака – символ года, а также другие звери.

Гостей будут встречать ледяные Дед Мороз со Снегурочкой.

Кроме того, в парке будет подготовлено множество горок, зона спокойного отдыха и многое другое, рассказал директор парка Константин Лукашевич.

Как ранее сообщал «СуперОмск», к новогодним праздникам в парке также будет залит необычный каток – дорожки для катания здесь зальют между деревьев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!