Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Скандалы6350

В Колосовке устроят самосуд над Даниловым под присмотром Вижевитовой

В Колосовке устроят самосуд над Даниловым под присмотром Вижевитовой

Не всех устраивает сохранность животного мира в регионе, ставшая возможной с приходом Виктора Данилова в руководители «Управления по охране животного мира» Омской области.

Недоброжелатели всеми силами цепляются за сомнительный по своей достоверности инфоповод, дабы свергнуть одного из лучших специалистов в своем деле. 

Как стало известно «СуперОмску», в четверг, 16 ноября, в поселке Колосовка, в присутствии вице-губернатора Омской области Татьяны Вижевитовой пройдет некий сход граждан. Как уточняет источник, ключевой темой встречи станет обсуждение работы Данилова - работавшего в этом районе до повышения.

Известный факт - с приходом Данилова в главы охотуправления, возросло выявление нарушений среди охотников. Контроль в лесах повлиял на рост численности зверя. Впервые за долгое время в Омской области стали выдавать лицензии на отстрел лосей. 

От жесткого контроля выигрывают все - законопослушные охотники, которым теперь есть на кого охотиться и, как бы цинично это не звучало, - фауна. 

Охотники-нелегалы, что позволяют себе охотиться без разрешения лишь по праву рождения в тех местах, а в некоторых случаях - и откровенные браконьеры - загнаны в угол. Естественно, уход Данилова облегчит их жизнь, чего и хотят добиться недоброжелатели. Именно они составят основной костяк «возмущенных» на встрече с Вижевитовой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!