Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1285

Большереченский зоопарк просит подарить животным игрушки

Большереченский зоопарк просит подарить животным игрушки

Руководство зоопарка организовало предновогоднюю акцию «Всем зверушкам по игрушке!», в рамках которой все желающие жители Омска и области могут принести для животных игрушки.

Как отмечается в официальном паблике учреждения, питомцы будут особенно рады капроновым бочкам, дорожным конусам и ограждениям, детским пластмассовым горкам, мячам для сухих бассейнов, футбольным мячам, канатам, веревкам, обручам и детскому конструктору.

Игрушки из плотной резины, пластмассы и дерева все желающие могут принести прямо в зоопарк. Подробности можно узнать по телефону 8 (381 69) 2-17-96.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!