Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Власть1877

Парыгина пристыдила Саяпина перед журналистами

Парыгина пристыдила Саяпина перед журналистами

Сегодняшнее обсуждение проекта бюджета Омска на 2018 год в комитете по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользовани отличалось от подобных в других комитетах разве что перепалкой главного финансиста города Инны Парыгиной и депутата Алексея Саяпина.

«Я в прошлый раз предлагал и в этот раз предлагаю увеличить доходы по аренде и продаже земель на 100 миллионов рублей», - сказал депутат. 

Однако вместо энтузиазма со стороны чиновницы Саяпин увидел лишь холодность и непонимание. 

«Вы лично сходили в депимущества и проработали этот вопрос? Это обоснованное предложение или необоснованное - чисто ради предложения? Мне вот никто не говорил, что Вы обращались туда», - смерив крайне недоброжелательным взглядом, ответила Парыгина. 

Явно не ожидавший такого «приема» Саяпин несколько смутился и даже, кажется, покраснел. Вслед за этим он попытался оправдаться, сказав, что это чиновники ему не позвонили, а не он – им. 

Впрочем, поняв настроение главного финансиста города, Саяпин не стал настаивать на своем предложении, пообещав детально проработать его с депимущества.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!