Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2083

К Буркову едет лжесправедливоросс

К Буркову едет лжесправедливоросс

В Омскую область намерен приехать Вадим Жигульский, который представляется уполномоченным по правам детей с инвалидностью в Алтайском крае. Якобы в регионе он намерен посетить правительство Омской области и министерство здравоохранения «с вопросом о незаконных отказах в обеспечении инсулиновыми помпами и расходными материалами к ним». Также сообщается о принадлежности Жигульского к партии «Справедливая Россия». Однако справедливороссы Алтайского края связь с омбудсменом отрицают. Более того, они утверждают, что никаким уполномоченным по правам детей с инвалидностью он не является.

«Учитывая, что сейчас Омскую область возглавляет справедливоросс Александр Бурков, это утверждение напоминает какую-то провокацию. Поэтому мне хотелось бы официально обозначить: никакого отношения к алтайскому региональному отделению «Справедливой России» г-н Жигульский не имеет. Равно как не является он и Уполномоченным по защите детей с инвалидностью в Алтайском крае», - сообщил секретарь бюро совета алтайского регионального отделения «Справедливой России» Владислав Вакаев.

Ожидается, что Вадим Жигульский прибудет с «официальным визитом» в Омскую область 17 ноября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!