Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики2471

Фролов прокомментировал свое снятие с выборов мэра Омска

Фролов прокомментировал свое снятие с выборов мэра Омска

Исполняющий обязанности мэра Омска Сергей Фролов сегодня, 16 ноября, забрал документы из конкурсной комиссии по выборам градоначальника. Он не будет участвовать в процедуре собеседований, намеченной на 17 ноября. С 22 ноября Фролов приступает к работе в качестве вице-губернатора.

«Думаю, мэром Омска должен быть человек, который хорошо знает структуру управления и может принимать как стратегические, на длительную перспективу, так и оперативные решения на каждый день, связанные с теплоснабжением, благоустройством, обращениями граждан», - заявил Сергей Фролов.

В правительстве Омской области Фролов будет курировать сферу строительства и жилищно-коммунального комплекса. 22 ноября Омский городской Совет назначит врио мэра Омска, который будет работать до вступления в должность избранного градоначальника.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!