Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Власть2555

Кандидату в мэры Омска сделали выговор за незнание почетных граждан

Кандидату в мэры Омска сделали выговор за незнание почетных граждан

В Омске 17 ноября проходит собеседование с кандидатами на пост мэра. Через комиссию выборщиков должны пройти 36 кандидатов. 

Подошла очередь предпринимателя Дмитрия Карева, который заявил о продаже своего маслозавода ради участия в выборах мэра. 

Выборщик, почетный гражданин Омска Анатолий Якуш спросил у Дмитрия Карева, сколько в Омске образовательных медицинских учреждений и сколько средств необходимо на их поддержку. 

«Думаю, больше миллиона. Я не понимаю вашего сарказма. Вам как работнику горсовета, конечно, должно быть виднее», - ответил Карев.

На это кандидат в мэры получил выговор от депутата Сергея Дроздова за незнание почетных граждан Омска.

«Анатолий Якуш не является депутатом, а является почетным гражданином города Омска. Вы как кандидат в мэры должны это знать», - заявил Дроздов. 

Собеседование с соискателями на пост мэра продолжается. «СуперОмск» следит за развитием событий.

Выборы мэра Омска. Дубль 2. Онлайн-трансляция


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!