Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики3393

В мэрии Омска появился новый крепкий хозяйственник

В мэрии Омска появился новый крепкий хозяйственник

После объявления о переходя исполняющего обязанности мэра Омска Сергея Фролова на работу в правительство Омской области поручения управлению дорожного хозяйства и благоустройства и бюджетному учреждению «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства» стал давать первый заместитель директора департамента городского хозяйства Евгений Фомин. Дорожные службы города переведены на усиленный режим работы из-за ухудшения погодных условий.

«Основная задача — обеспечить качественную и своевременную уборку и вывоз снега. Круглосуточную работу нужно усилить», - заявил Фомин на совещании по благоустройству и санитарной очистке территории города 17 ноября.

Также первый заместитель главы департамента городского хозяйства обратил внимание на усиление гололедных явлений, поэтому дано поручение «обеспечить оперативное применение противогололедных материалов на тротуарах, пешеходных дорожках, пешеходных переходах, лестничных спусках и подъемах на мостах и путепроводах». В течение суток на уборку города выйдут 311 единиц спецтехники.

Как ранее сообщал «СуперОмск», Сергей Фролов анонсировал повышение своего заместителя Евгения Фомина. По его словам, специалист готов для самостоятельной работы.

Фролов анонсировал повышение своего заместителя

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!