Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть1985

На выборах мэра Омска Тодоров примирил кандидата-единоросса

На выборах мэра Омска Тодоров примирил кандидата-единоросса

Фото: Анна Шестакова

В Омске 17 ноября проходит этап собеседований с кандидатами на должность мэра. Выборщики градоначальника должны «протестировать» 36 выдвиженцев. 

На этот раз в небольшой конфликт с конкурсной комиссией вступил юрисконсульт ООО «Сибирский региональный союз» Игорь Козловский, ранее работавший в колонии. 

Кандидат, участвовавший в первом конкурсе по выборам мэра в апреле, довольно нервно отвечал на вопросы выборщиков. Особенно его разозлили вопросы, как «Единая Россия» относится к его выдвижению как члена партии.

«Вы, пожалуйста, успокойтесь, мы знаем, что вы военным работали. Я почему говорю, давайте в спокойное русло переведем. Мы же не говорим об ответсвенности других людей, а говорим о партийной дисциплине», - по-отечески обратился к Козловскому председатель комиссии Тодоров.

«Я абсолютно спокоен, но я вижу, какие вы вопросы задаете. Моя программа была в открытом доступе. И все с ней могли ознакомиться, в том числе и «Единая Россия», - ответил кандидат. 

«Вы уходите от ответа. Более того, Вы перекладываете ответственность на комиссию», - констатировал Тодоров.

Однако разошлись кандидат и выборщики на дружеской ноте, взаимно пожелав друг другу «всего самого доброго».

Выборы мэра Омска. Дубль 2. Онлайн-трансляция

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!