Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть3130

Мецлер анонсировал повышение зарплаты в случае избрания мэром Омска

Мецлер анонсировал повышение зарплаты в случае избрания мэром Омска

Фото: Анна Шестакова

Выборщики мэра Омска 17 ноября проводят собеседование с 36 кандидатами в градоначальники. Заявившийся на выборы глава Калачинска Фридрих Мецлер продемонстрировал самую краткую беседу с выборщиками, четко отвечая на вопросы.

Комментируя свое выдвижение, Мецлер заявил, что принял решение самостоятельно, а не следовал чьей-либо рекомендации. 

Среди своих первых шагов в случае избрания мэром кандидат назвал работу по повышению зарплат и решению экологической проблемы. 

«В первую очередь нужно работать по заработной плате населения. Что нужно для этого делать, так сразу не скажешь. Но в Москве этого удалось. На второе место я бы поставил экологию. Вот две позиции, на которые я бы обратил особое внимание», - сказал Мецлер. 

Собеседование с кандидатами в мэры Омска продолжается. «СуперОмск» следит за развитием событий.

Выборы мэра Омска. Дубль 2. Онлайн-трансляция

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!