Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Власть2375

Омич, предложивший привозить в Омск мужчин из Казахстана, решил пустить по трубам минералку

Омич, предложивший привозить в Омск мужчин из Казахстана, решил пустить по трубам минералку

К четвертому часу заседания комиссии по выборам мэра Омска 17 ноября кандидаты, видимо, решили внести в процесс «живинку». Так, Дмитрий Перевальский, активно лоббирующий привоз в Омск мужчин из Казахстана в демографических целях, изрядно повеселил и комиссию, и всех присутствующих. 

Началось все с неких изменений в правила благоустройства, слушая которые, журналисты едва сдерживали смех.

«Я выбросил мусор у здания горсовета, моя собака во время прогулки сходила по-большому. Кто меня поймает?» - задался вопросом Перевальский. 

Затем кандидат предложил пустить по омским трубам минеральную воду.

«Неоднократно обращался к властям, чтобы омичи бесплатно пользовались источником минеральной воды. Можно пустить его по трубам. В моей программе это есть, почитайте», - предложил комиссии Перевальский. 

После кандидат достал камень, на что Сергей Тодоров иронично спросил, не оружие ли это.

«Вот камушек. Что важнее, каменная брусчатка или же департамент общественной безопасности?» - обратился Перевальский к выборщикам с риторическим вопросом. 

В заключение Перевальский предложил «заканчивать с футбольной командой «Иртыш» и направить эти средства на развитие детского спорта. Терпеливо выслушав кандидата, выборщики продолжили собеседование.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!