Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Криминальные новости1649

Омич  из-за квартиры зарезал возле «Фестиваля» бывшую жену

Омич из-за квартиры зарезал возле «Фестиваля» бывшую жену

Мужчина нанес своей жертве четыре удара кухонным ножом.

Прокуратура Кировского округа Омска направила в суд уголовное дело в отношении 64-летнего омича, обвиняемого в убийстве бывшей жены, сообщили в пресс-службе ведомства.

По мнению следствия, утром 18 августа 2017 года ранее не судимый омич встретил во дворе дома по ул. 70 лет Октября свою бывшую жену, которая шла на работу. На почве неприязненных отношении мужчина вытащил из сумки кухонный нож и ударил им экс-супругу не менее четырех раз. От полученных ранений женщина скончалась на месте.

Мужчина полностью признал свою вину, а также рассказал, что причиной стал имущественный спор. Бывшая супруга не разрешала ему жить в совместно нажитой квартире, но и продавать ее не торопилась. Из-за этого у обвиняемого не было постоянного места жительства.

Уголовное дело находится в Кировском райсуде Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!