Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество2065

Депутат ГД Голушко поздравил КТОСы анекдотом о мертвых нигерийцах

Депутат ГД Голушко поздравил КТОСы анекдотом о мертвых нигерийцах

Фото из архива редакции

Странным способом решил поздравить с 25-летним юбилеем омские КТОСы депутат Госдумы Андрей Голушко. Торжественную речь народный избранник, в стиле настоящего stand up комика, решил начать с крайне злой и расистской шутки. 

«Расскажу вам один случай, произошел он в Германии года эдак 4 назад. Обрушился 4-этажный дом – на первом этаже там жили алжирцы, на втором – нигерийцы, на третьем вроде как выходцы с Филиппин. И лишь на четвертом жили сами немцы. Так вот, дом обрушился, всюду обломки и раненые, а не пострадали лишь одни немцы. Тут же начался вой, мол, как так. А оказалось, что немцы выжили, потому что все были на работе», - с улыбкой вещал депутат. 

Местная публика, собравшаяся для празднования 25-летия КТОСов в городе, не оценила позитивного настроя Голушко – зал лишь нервно хохотнул, а хлопать и вовсе не стал никто. В дальнейшем политик, видимо, осознавая провал, пытался вырулить свою речь на сторону позитива и благодарности представителям территориального самоуправления, однако гости мало слушали депутата и лишь недоуменно переглядывались между собой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!