Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1388

Родители учеников омской гимназии № 75 опровергли идею разделения детей на сдающих и не сдающих деньги

Родители учеников омской гимназии № 75 опровергли идею разделения детей на сдающих и не сдающих деньги

Информация, появившаяся в омских СМИ утром в среду, 21 ноября, переполошила всю гимназию № 75 в Омске. Согласно опубликованному в группе «ЧП Омск» посту мама одного из учеников предложила отсадить детей, чьи родители не сдают деньги, на отдельный ряд. Скрин, взявшийся неизвестно откуда, вызвал массу возмущений у большинства омичей, которые принялись бурно обсуждать «идею».

Однако в гимназии о таком предложении не было и речи. Как пояснила «СуперОмску» мама одного из учеников, ничего подобного родители никогда не предлагали.

По словам омички, первой тревогу забила директор образовательного учреждения, которая первым делом обратилась к родителям учеников. Но поиски виновного не увенчались успехом. Судя по всему, пост с идеей о разделении детей по платежеспособности оказался очередным вбросом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!