Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть1995

Омские депутаты будут вместе с новым мэром бороться против черного юмора

Омские депутаты будут вместе с новым мэром бороться против черного юмора

Сергей Дроздов

Депутаты Омского городского Совета намерены внести некоторые изменения в стратегию развития мегаполиса, подготовленную избранным мэром Оксаной Фадиной. По словам народных избранников, новоявленная городская чиновница согласилась на внесение ряда правок и корректив в собственный документ.

«Надеюсь, что больше не будет черного юмора и сарказма про Омск на федеральном телевидении. Мы, будучи на заседании фракции, обсуждали программу Оксаны Николаевны и планируем внести в нее некоторые изменения. Оксана Николаевна пошла нам навстречу и согласилась дополнить программу», - пояснил депутат Сергей Дроздов.

Как уже сообщал «СуперОмск», Оксана Фадина единогласно была избрана новым мэром Омска. Несмотря не серьезную конкуренцию на прошлых этапах, которую ей в основном составил глава Калачинского района Фридрих Мецлер, кандидатура женщины была принята депутатами. Как заявил спикер ОГС Владимир Корбут, появление Фадиной в структурах мэрии может означать примирение городских и областных властей. Подобная работа в команде явно сыграет региону на пользу и позволит выстроить четкую и отлаженную систему решения проблем на всех уровнях.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!