Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Это интересно2431

1С Games Studios анонсировала новые игры для серии «ИЛ-2 Штурмовик»

1С Games Studios анонсировала новые игры для серии «ИЛ-2 Штурмовик»

Популярная серия авиасимуляторов «ИЛ-2 Штурмовик» от российских разработчиков 1С в ближайшее время пополнится тремя новыми видеоиграми. Две из них станут привычными для поклонников «Штурмовика» симуляторами боевых самолетов, а вот третья позволит взять под свое командование самый настоящий танк.

«Операция Боденплатте» - такое название носит первая игра в этом списке, и будет она посвящена воздушным сражениям Второй мировой войны. В ней, помимо сетевых сражений, будет представлена сюжетная компания, акцентированная на завершающем этапе войны, 1944-1945 гг.

Именно в это время отчаявшееся командование Люфтваффе решилось на проведение весьма рискованной и не оправдавшей себя в дальнейшем операции против союзников под названием «Боденплатте», куда были брошены практически все оставшиеся у нацистов военно-воздушные силы.

Главная особенность новой игры состоит в том, что разработчики позволят виртуальным пилотам опробовать самые мощные в мире модели поршневых самолетов, составляющие элиту военной авиации тех лет. Создатели «Операции Боденплатте» уверяют, что компьютерные воплощения этих смертоносных машин будут выполнены максимально достоверно и реалистично. Среди прочих моделей будут присутствовать такие «легенды», как Tempest Mk. V (Англия) и P-51D Mustang (США).

Однако в игре будут присутствовать и самолеты других классов, например, немецкий Messerschmitt Me.262. Машина не менее легендарная и узнаваемая, чем Tempest или Mustang, способная с успехом выполнять функции разведчика, истребителя и бомбардировщика. Всего в видеоигре будет присутствовать несколько десятков видов летающей техники.

«Flying Circus: Часть I» – еще один авиасимулятор, на этот раз посвященный сражениям Первой мировой войны. В отличии от других симуляторов боевых самолетов, в Flying Circus воздушные бои будут не такими стремительными, но от этого не менее увлекательными.

Важная особенность проекта – поддержка устройств ВР.

Авиапарк здесь будет чуть поскромнее, чем у «Операции». Пока что заявлено лишь десть самолетов, среди которых есть Fokker Dr.1 (любимец Красного Барона), Albatros Dr.1, SPAD 13 и некоторые другие. Впрочем, выбор самолетов военной авиации в то время и в самом деле был невелик, так что обвинять в таком скудном выборе разработчиков не совсем правильно.

Tank Crew – новый танковый симулятор, неожиданно затесавшийся в серию. Действие игры будет происходить на полях Курской битвы, причем доступными будут сразу несколько однопользовательских режимов (компания, выживание и прочие) и мультиплеер. Кстати, в последнем игроки смогут объединиться в настоящий танковый экипаж, распределив между собой роли стрелка, командира и водителя.

Все видеоигры выйдут в 2018 году.

Источник: https://cubiq.ru/il-2-shturmovik-prizemlyaetsya/

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!