Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры1642

В начале зимы омичи смогут насладиться летними зарисовками

В начале зимы омичи смогут насладиться летними зарисовками

24 ноября 2017 года в 17:00 в выставочном зале Дома художника, что на Лермонтова, 8, откроется областная выставка  «Пленэр – 2017». В экспозицию вошли этюды, зарисовки художников различных жанров, направлений и возрастов, выполненные на открытом воздухе. 

Для молодых живописцев пленэр – это возможность найти или выработать свой неповторимый стиль. Художники старшего поколения во время работы на природе могут «подглядеть» тему, развитие которой перейдет в последующие, более серьезные полотна.

На выставке «Пленэр – 2017» зрители смогут окунуться в волшебный мир природы, увидеть тысячи ее оттенков, проследить цветовые и световые решения в каждой зарисовке.

Выставка работает в Доме художника с 24 ноября по 7 декабря 2017 года с 10.00 до 18.00.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!