Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город2132

В мэрии Омска рассказали, что сделано на Юбилейном мосту

В мэрии Омска рассказали, что сделано на Юбилейном мосту

На Юбилейном мосту через Омь осуществляются работы по устройству бокового заезда и устройству  крепления котлована. На объекте завершены работы по выносу и переключению сетей связи, выносу и переключению сетей электроснабжения, демонтажу перил и опор освещения.

ООО «Мостремстрой» выполнило работы по демонтажу тепловых сетей, проходящих по телу Юбилейного моста. Сейчас подрядчик переустраивает тепловые сети за границами объекта.

«Согласован и утвержден график производства работ на предстоящий декабрь», - рассказал директор департамента строительства Илья Трушников.

Три раза в неделю на объекте проходят совещания с участием заказчика и подрядчика. На мосту установлена автоматизированная система мониторинга, которая позволяет осуществлять контроль его параметров под нагрузкой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!