Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Судебные новости3491

Меренков предстал перед судом в толстовке «Авангарда» и с брутальной стрижкой (ФОТО)

Меренков предстал перед судом в толстовке «Авангарда» и с брутальной стрижкой (ФОТО)

Сегодня в Центральном суде прошло заседание по делу экс-министра имущественных отношений Омской области Вадима Меренкова. Он обвиняется сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса РФ (инкриминируемые преступления относятся к периоду, когда подсудимый был заместителем департамента имущественных отношений города).

В зал суда фигуранта завели под множество объективов фотоаппаратов и видеокамер, а скамьи заполонили толпы журналистов. Сам Меренков был в неплохом расположении духа и беседовал со своим адвокатом Андреем Мотовиловым, сложив руки на решетку.

Стоит отметить, что подсудимый экс-министр Меренков заметно похорошел, находясь в СИЗО. Выглядит фигурант замечательно. Вместо привычных прессе деловых костюмов Меренков предпочел толстовку с логотипом ХК «Авангард». Надо сказать, что спортивный стиль бывшему чиновнику только к лицу. А новая стрижка под ноль омолодила бывшего чиновника.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!