Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости политики1780

Шрейдер отчитается перед жителями Кормиловского района

Шрейдер отчитается перед жителями Кормиловского района

У депутатов Государственной думы с 27 ноября началась региональная неделя. Своими планами о работе в Омской области поделился Виктор Шрейдер. Одним из самых приоритетных мероприятий этой недели Шрейдер назвал отчет перед жителями Кормиловского района. Парламентарий также анонсировал ряд встреч и мероприятий в Омске.

«С 27 ноября по 4 декабря работаю в Омске. Из приоритетного в ближайшие дни: выступление с отчетом перед населением Кормиловского района. Также предстоит ряд встреч и мероприятий в Омске, о них - чуть позже», - сообщил Виктор Шейдер на своей странице в Facebook.

Как ранее сообщал «СуперОмск», центр политических технологий представил рейтинг эффективности депутатов Госдумы. Виктор Шрейдер продемонстрировал значительный рост в рейтинге, освоившись среди депутатов так называемой «первой лиги». Среди критериев, по которым оценивались депутаты, учитывалась в том числе работа с избирателями в регионе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!