Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости партнеров2909

До конца года «Газпромнефть» разыграет еще пять автомобилей Land Rover

До конца года «Газпромнефть» разыграет еще пять автомобилей Land Rover

Предприниматель из Челябинской области выиграл легендарный внедорожник, участвовавший в ралли «Шелковый путь. 

Житель города Троицка Ваагн Аковян, став очередным победителем федеральной акции сети АЗС «Газпромнефть», признается — победы своей не ожидал, а потому легендарный Land Rover Discovery Sport принес вдвое больше радости как новому владельцу, так и всей его большой семье. 28 ноября на торжественную церемонию вручения автомобиля вместе с победителем приехали его жена, племянник, сестра, лучшие друзья, а также юный сын Карен, на которого новый внедорожник произвел неизгладимое впечатление.

«Когда нам позвонили и сказали, что я победил, я даже не поверил. Думал, это из передачи «Розыгрыш».  Никогда в жизни ничего не выигрывал. В «халяву» я не верю, я много работал, чтобы у меня появилась машина. Поэтому, можно сказать, что внедорожник – результат моих трудов. Всем желаю честно работать, и удача улыбнется вам тоже! В этом году это второе важное событие для нашей семьи, летом дочь поступила в медицинский. А, с этим чеком, который победил, вышло забавно - я думал, что можно зарегистрировать только один и, когда второй раз заправился в этом месяце – чек хотел выкинуть. Спасибо операторам АЗС, подсказали, что можно регистрировать каждый чек. Именно он и победил, тот, второй. Я всегда заправляюсь на одной и той же АЗС в своем городе Троицке. Получу машину и заеду поблагодарить операторов!», - поделился впечатлениями довольный победитель.

Неделей ранее раллийный внедорожник выиграла бухгалтер из Санкт-Петербурга Елена Пидопригора.

До конца года сеть АЗС «Газпромнефть» разыграет еще пять автомобилей. Среди них – машины с легендарной историей. «Шелковый путь» – одно из самых сложных ралли на планете протяженностью порядка 10 000 км. Сеть АЗС «Газпромнефть» отправила в марафон четыре новых внедорожника Land Rover Discovery 5 и Land Rover Discovery Sport, чтобы в условиях ралли проверить качество нового улучшенного дизельного топлива «Дизель Опти».

По маршруту через леса России, степи Казахстана и пустыню Гоби автомобили заправлялись только им из сопровождающего их бензовоза. После окончания ралли внедорожники доставили в Москву, где их осмотрели независимые эксперты. Проверка показала – двигатели, топливная система и фильтры находятся в состоянии новых.

Еженедельно в розыгрыше участвуют автолюбители, кто заправит до 19 декабря от 40 литров дизельного топлива или улучшенного топлива «Дизель Опти» и зарегистрирует чек и номер своей карты программы лояльности на сайте www.gpn-promo.ru

Выбрать удобную АЗС для заправки можно с помощью мобильного приложения сети, доступного для Android и iOS.

Информация об организаторе,  правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.gpnbonus.ru и по телефону 8-800-700-51-51.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!