Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Это интересно2746

Дизайнерские украшения из натуральных камней своими руками

Дизайнерские украшения из натуральных камней своими руками

Сильная энергетика натуральных камней делает их привлекательным материалом для украшений, которые не просто украшают, но и лечат, оберегают и поддерживают своего владельца.

Тысячелетиями украшения из натуральных камней являются привлекательными для людей, будь то шаманский амулет или изящные бусы. В настоящее время натуральные камни находятся на пике популярности и моды. Огромное разнообразие камней – полудрагоценных и драгоценных, а также способов их обработки и обрамления позволяют добиваться нужного уровня эксклюзивности и стиля с минимальными усилиями. Быть в тренде и в то же время выделяться из толпы несложно, достаточно превратить бусины из натуральных камней в кулоны из натуральных камней.

Подбирая бусины из натуральных камней для украшения, стоит учесть индивидуальные особенности минералов.

Свойства камней

Авантюрин – искрящийся минерал разных цветов, разновидность кварца. Возрождает жизненные силы, дарит вдохновение и снимает усталость. Благотворно воздействует на сердце и кожу. Особенно подходит Тельцам, Ракам, Девам. Символ спокойствия, чистой любви и творчества.

Агат – слоистый камень разных цветов, особенно подходит Близнецам и Тельцам. Оберегает своего владельца от сглаза, усиливает уверенность в себе и энергетическое восприятие вплоть до ясновидения. Благотворно воздействует на органы дыхания. Символ здоровья и долголетия.

Аметист – полудрагоценный камень, разновидность кварца. Помогает концентрации в работе, оберегает от искушений, развивает интуицию. Благотворно воздействует при простуде, головной боли, бессоннице. Подходит Близнецам, Весам, Водолеям. Символ мира и искренности.

Кошачий глаз – прозрачный широко распространенный переливающийся камень, разновидность кварца. Способствует духовному развитию и обретению осознанности, предупреждает об опасностях, привлекает удачу. Благоприятно воздействует на зрение. Особенно подходит Тельцам, Львам, Скорпионам, Водолеям. Символ трансформации.

Жадеит – полупрозрачный разноцветный камень, известный с древности. Почитался индейцами майя как магический лечебный талисман. Благотворно воздействует на почки. Особенно подходит Девам. Символ честности, справедливости, супружеской верности.

Купить готовые бусины из натуральных камней, чтобы сделать ожерелье, кулон, серьги или подвеску, а также все необходимые сопутствующие предметы – крепления, застежки, крючки, можно онлайн. Интернет-магазин «Джубижу.ру» предлагает профессионально подготовленные товары для вашего творчества с доставкой в регионы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!