Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1770

В Омске полиция ищет ушедшего из дома 13-летнего школьника

В Омске полиция ищет ушедшего из дома 13-летнего школьника

В омскую полицию поступило сообщение о том, что 2 декабря из дома по проспекту Королева ушел 13-летний Даниил Рашидов. Местонахождение школьника неизвестно до сих пор.

«Приметы: на вид 13 лет, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы русые, глаза карие, брови прямые. Был одет в оранжевый пуховик ниже пояса с капюшоном, серые брюки, серый свитер, черные ботинки», - назвали приметы Даниила Рашидова в пресс-службе УМВД по Омской области.

На розыск мальчика ориентированы все наружные службы полиции.

Омичей, которым, возможно, что-то известно о местонахождении школьника, просят позвонить по телефонам 79-31-02 или 02.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!