Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Новости спорта1918

Десантник, оставшийся без ног при обрушении казармы в Омске, выиграл золото европейского турнира

Рустам Набиев, потерявший при обрушении казармы 242-го учебного центра ВДВ в поселке Светлый под Омском обе ноги, поделился своим новым достижением в Instagram.

В составе команды «Феникс» Набиев стал победителем европейского турнира по слэдж-хоккею. Турнир проходил 1 и 2 декабря в Польше.

«Спасибо всем, кто поддерживал, болел за нас. Еще одна золотая медаль в копилку. Это еще одно доказательство того, что инвалидность не приговор. Каждый сам кузнец своего счастья!» - написал Набиев.

Как отмечается в посте, команда-соперник из Чехии была разгромлена со счетом 10:0.

Как ранее сообщал «СуперОмск», обрушение казармы в Светлом 12 июля 2015 года унесло жизни 24 курсантов. В результате из 337 находившихся в ней военнослужащих под завалами оказались 42 человека, 18 из них удалось спасти. Часть десантников после трагедии остались инвалидами.

Мои дорогие друзья,мы стали победителями европейского турнира,который проходил в Польше???????????? Сегодня,в финале,мы победили Чешскую команду со счётом 10:0. Спасибо всем кто поддерживал,болел за нас❤️ Ещё одна золотая медаль в копилку ???????? Это ещё одно доказательство того,что инвалидность не приговор????????Каждый сам кузнец своего счастья! Это ещё одна победа над самим собой???????? #спорт#живуспортом#счастье#хоккей#турнир#польша#медаль#московскаяобласть#феникс#чемпионы

Публикация от Рустам (@rustam_nabiev92) Дек 2 2017 в 11:39 PST