Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2976

Отставка Новоселова открыла путь карьере Фролова

Отставка Новоселова открыла путь карьере Фролова

Отставка по собственному желанию первого вице-губернатора Омской области Андрея Новоселова, похоже, открывает дальнейшие карьерные перспективы для Сергея Фролова. Шансы готовящегося перейти на работу в правительство Сергея Фролова стать первым вице-губернатором оценил некогда работавший с ним в городской администрации бывший первый вице-мэр Владимир Потапов.

«А почему у него [Фролова] не должно быть шансов? Думаю, шанс есть у всех. Но что мы будем сейчас гадать, думаю, губернатор сам прекрасно разберется. Конечно, вариант с Фроловым вполне возможен. Но с другой стороны, чем выше должность, тем выше ответственность и тем больше надо на себя брать», - заявил Владимир Потапов в разговоре с корреспондентом «СуперОмска».

Как ранее сообщал «СуперОмск», врио губернатора Александр Бурков принял отставку своего первого заместителя Андрея Новоселова по собственному желанию. Еще неделю назад и Бурков, и Новоселов информацию об увольнении опровергали. Одной из версий увольнения Андрея Новоселова в СМИ называлось поступившее ему предложение стать первым заместителем главы Хакасии, где он работал до перехода в омское правительство.

Вакантной должность первого зампреда правительства Омской области станет 7 декабря. Сергей Фролов приступит к своим обязанностям заместителя губернатора с 9 декабря.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!