Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество1089

В Омске среди Дедов Морозов выберут одного здоровяка и одного весельчака

В Омске среди Дедов Морозов выберут одного здоровяка и одного весельчака

В рамках необычного конкурса участники продемонстрируют свои сказочные костюмы в «Дефиле Деда Мороза», выполнят спортивные упражнения под наблюдением инструктора в «Веселой зарядке», а также выступят в роли ведущих и проведут интерактивные игры с гостями праздника в этапе «Подари игру».

Дополнительные бонусы каждому Деду Морозу может принести группа поддержки, куда войдут Снегурочка и сказочные персонажи, рассказала начальник отдела дополнительного образования, искусств и культурно-досуговой деятельности департамента культуры Омска Майя Карымова.

Жюри конкурса будет оценивать выразительность, артистизм, пластику, сценическую культуру, а также новогодние костюмы участников в нескольких номинациях. Так, будут выбраны  «Дед Мороз-2017», «Дед Мороз-весельчак», «Лучший костюм Деда Мороза» и «Дед Мороз-здоровяк».

Принять участие в слете смогут все желающие старше 14 лет. Для этого необходимо в срок до 20 декабря направить заявку на адрес электронной почты: dk_kirovsk@mail.ru с пометкой «Слет «Дед Мороз-2017».

Слет состоится 23 декабря в 16:00. По его итогам лучшие Деды Морозы получат награды.

Фото: polzam.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!