Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики1858

Омские либерал-демократы назовут своего делегата на партийный съезд

Омские либерал-демократы назовут своего делегата на партийный съезд

Как стало известно «СуперОмску», 9 декабря состоится партийная конференция омского отделения ЛДПР. Основной вопрос конференции – утверждение делегата, который отправится в Москву на 31-й съезд ЛДПР.

Как пояснил лидер омского отделения ЛДПР Алексей Ложкин, представлять партию на съезде сможет только один партиец. Однако поездка на съезд в качестве гостей либерал-демократам не ограничена. Сам Ложкин намерен поехать на съезд в любом случае, даже если его не выберут в качестве делегата.

Прогнозируется, что на съезде, который состоится 20 декабря, либерал-демократам предстоит принять историческое решение: утвердить своего кандидата на президентские выборы 2018 года. Ранее депутат Госдумы, член фракции ЛДПР Алексей Диденко заявил, что партия выдвигает на пост президента своего лидера Владимира Жириновского.

Отметим, что за день до ЛДПР делегатов на свой партийный съезд утвердят и омские единороссы. Партия власти также намерена огласить имя кандидата, которого они поддержат, в 20-х числах декабря.

Выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!