Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости1285

Экс-функционер Минспорта Сухарев обзаводится новыми эпизодами уголовного дела

Экс-функционер Минспорта Сухарев обзаводится новыми эпизодами уголовного дела

На фото: Станислав Сухарев

Сотрудники СУ СКР по Омской области продолжают раскрывать подробности громких дел в отношении омских госслужащих. Так, стало известно, что дело подозреваемого во взяточничестве экс-директора Центра игровых видов спорта Станислава Сухарева продолжает пополняться новыми эпизодами.

«Бывший директор Центра игровых видов спорта Сухарев, по мнению следствия, незаконно начислял себе премии. Деятельность его оказалась продолжительной - была налажена система работы, так как с десятков спортсменов и работников взимались деньги. Будет большая сумма, потому что появляются все новые и новые эпизоды», - поделился начальник Второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Омской области Михаил Зайцев.

Напомним, что Сухарев уже продолжительное время находится в СИЗО. По словам силовиков, практически каждый новый допрос добавляет еще один эпизод в дело. Следователям до сих пор не удалось установить преступление, с которого начал Сухарев свою «карьеру» - настолько их оказалось много. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!