Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть2017

Деятельность Путина одобряет более 80% россиян

Деятельность Путина одобряет более 80% россиян

У россиян растет удовлетворенность деятельностью Владимира Путина на посту президента РФ. Если в ноябре об этом заявляли 78%, то уже в декабре их число выросло до 81%. Работой главы государства недовольны 18%.

Такие данные, основанные на опросе, приводит «Левада-Центр».

При этом 56% считают, что Россия в целом движется в правильном направлении. Порядка 29% придерживаются противоположного мнения, еще 16% затруднились ответить.

Отмечается, что работа правительства РФ вызывает симпатии у 42% респондентов, недовольных ею насчитывается 56%.

Напомним, о своем выдвижении на пост президента России Владимир Путин заявил в среду, 6 декабря. Согласно закону «О выборах президента», назначение выборов должно состояться с 7 по 17 декабря, и не позднее чем через 20 дней, то есть до 6 января, пройдет регистрация инициативной группы в ЦИКе. Сами выборы в России пройдут 18 марта 2018 года. Небольшая по сроку кампания играет на руку главному кандидату.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!