Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть5278

Казахстанская Ванга два года назад предсказала избрание Фадиной и назначение Буркова

Казахстанская Ванга два года назад предсказала избрание Фадиной и назначение Буркова

В день инаугурации Оксаны Фадиной «СуперОмск» решил обратиться к одному из давних пророчеств Веры Лион, иначе именуемой как «казахстанская Ванга». Как оказалось, ныне происходящие события в политической сфере были изречены ей почти в точности еще в мае 2015 года.

Так, она предсказала уход Виктора Назарова:

«Вижу, как он спускается вниз по лестнице. Значит уйдет».

Более того, Вера Лион сообщила о приходе в высшие политические круги некой женщины. Теперь понятно, что речь шла о Фадиной:

«На заднем стекле машины цветочки, они выложены кругом (Круг в моих видениях: все возвращается на круги своя. Если честно, то не пойму, что за круг, вроде и на веночек похож). Далее: женский туфель на высоком каблуке».

Еще одно предсказание также несет прямое указание на сегодняшние события:

«Нарисованный человечек несет огромный букет цветов на сцену. На сцене рояль, пианист играет. Рука подписывает какие-то бумаги. Далее: газеты выходят из печатных станков».

Напомним, что врио губернатора Бурков поздравил Фадину с избранием 22 ноября, именно вручив при этом букет.

«Нарисованный человечек» можно толковать как то, что Бурков пока не стал полноправным губернатором, а является врио на основании указа президента. Инаугурация Фадиной первоначально была запланирована в органном зале, а как известно, орган, как и пианино, является клавишным инструментом. Рука на бумаге – Фадина приносит клятву на Уставе города Омска. А газеты свидетельствуют о резонансе, вызванном новостью.

Кроме того, Вера Лион сообщала и об угрозе «обрушения моста в самом Омске». Очевидно, что речь о Юбилейном мосту, который сейчас ремонтируют именно из-за угрозы обрушения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!