Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2475

В Омске в ночь пропала 7-летняя девочка

В Омске в ночь пропала 7-летняя девочка

В полиции заявили о поисках 7-летней Мухамадеевой Камилы. Заявление от родителей поступило в дежурную часть отдела полиции № 11 УМВД России по Омской области в пятницу, 8 декабря, в 20 часов.

Известно, что девочка в 12 часов ушла из школы и по настоящее время домой не вернулась. 

Приметы Камилы: рост около 140 см, худощавого телосложения. Была одета в синюю куртку с вышивкой в виде цветов на груди, джинсы синего цвета, розовые сапоги, розовую шапку с помпоном, с собой розовый рюкзак, красная сумка для сменной обуви. 

Отметчается, что в настоящее время по тревоге поднят весь личный состав отдела полиции, на розыск ориентированы наружные службы, так как девочка исчезла в ночь. Синоптики передают на ночь до минус 13 градусов холода. Стражи порядка опрашивают одноклассников и их родителей, знакомых и родственников девочки, проверяют места ее возможного появления. 

Если вы располагаете информацией о местонахождении девочки, сообщите в полицию по телефонам 61-04-04, 79-24-02, 79-22-00 или 02.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!