Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1797

Госавтоинспекция предупредила о возможных ЧС из-за снега в Омске

Госавтоинспекция предупредила о возможных ЧС из-за снега в Омске

В ведомстве сообщили, что в ближайшие дни из-за снегопада на дорогах региона возможна гололедица.

В связи с ожидающимся выпадением осадков омская Госавтоинспекция просит водителей быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию и не превышать скорость, а также избегать беспорядочного маневрирования и резких торможений и следить за знаками.

Внимательность и осторожность при такой погоде следует проявить и пешеходам. В частности, следует использовать световозвращающие элементы в одежде, ходить только по тротуарам, а переходить через дорогу по пешеходным переходам, убедившись перед этим в безопасности ситуации.

Как ранее сообщал «СуперОмск», в воскресенье, 10 декабря, в Омской области ожидаются снег и метель при температуре воздуха -2… -7 градусов. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!