Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Автоновости3951

Убыточное ПП-8 арендует седан с некурящим водителем за 300 тысяч

Убыточное ПП-8 арендует седан с некурящим водителем за 300 тысяч

Пассажирское предприятие №8 г. Омска объявило тендер на аренду легкового автомобиля с экипажем, значится в материалах на сайте госзакупок. Услуги предоставляются с момента заключения договора по 31 декабря 2018 года, в том числе в выходные и праздничные дни, по заявкам заказчика. В рабочие дни график передвижения – с 7 до 20 часов.

Предприятию нужен автомобиль не ранее 2008 года выпуска, не менее 80 л.с. мощностью, с пятиступенчатой механической коробкой передач, бензиновым четырехтактным двигателем.

Исполнитель обязан подавать транспортное средство по определенному адресу, к определенному времени по заявке по телефону от представителя Заказчика в технически исправном и чистом виде, включая салон, в салоне не должно быть запаха табака и прочих неприятных и вредных запахов. Также запрещается курение в салоне.

Необходимо предусмотреть наличие у водителя мобильной связи с гарнитурой Hands-free. Водитель должен иметь опрятный вид, строго соблюдать график работы, знать расположение улиц города Омска и районов Омской области,  уметь определять оптимальные маршруты движения с учетом дорожной обстановки. Он будет обязан не распространять конфиденциальную информацию, ставшую ему известной в силу исполнения служебных обязанностей.

Начальная цена контракта – 318 тыс. рублей. Итоги подведут 15 декабря.

Отметим, за 2016 год убыток предприятия составил 2,5 млн рублей 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!