Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

События2356

Подсветка городской елки в Омске обойдется в 200 тысяч

Подсветка городской елки в Омске обойдется в 200 тысяч

Департамент культуры Омска опубликовал договор о монтаже праздничной иллюминации Городской новогодней елки в Парке 30-летия ВЛКСМ. Подрядчиком выступила «Студия интерактивных технологий», а стоимость услуг составила 210 тыс. рублей.

Откроется елка 24 декабря, обслуживать подсветку и поддерживать ее в рабочем состоянии необходимо до 15 января. Демонтировать оборудование нужно в течение 5 дней. Иллюминация будет работать в обычные дни с 16 до 22 часов, 31 декабря и 6-7 января с 16 часов до 4 утра.

Работы включают монтаж двух металлических колец, светодиодных гирлянд на металлическую мачту, диагностику и ремонт светодиодной ленты, создающей гибкий экран, припаивание к приборам электропроводки, монтаж кабеля по елке. Кольца и экран предоставляются заказчиком.

Отметим, что к этому моменту депкультуры организовал семь тендеров, посвященных новогодним праздникам, на сумму около 5,5 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!