Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть2520

Главный дорожник Омска Казимиров внезапно отменил пресс-конференцию

Главный дорожник Омска Казимиров внезапно отменил пресс-конференцию

В понедельник, 11 декабря, неожиданно отменилась пресс-конференция директора бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» Владимира Казимирова. Чиновник планировал побеседовать с журналистами по зимнему содержанию объектов улично-дорожной сети.

Общению Владимира Казимирова с прессой попрепятствовал не обильный снегопад, случившийся на выходных. Как оказалось, новый градоначальник Оксана Фадина 11 декабря решила перенести привычное время аппаратного совещания с руководителями структурных подразделений с 11:30 на 15:00. Соответственно, зал заседаний будет занят, да и сам Казимиров должен быть на совещании.

Как ранее сообщал «СуперОмск», 8 декабря избранная мэр Омска Оксана Фадина официально вступила в должность. Сейчас руководитель города активно включается в работу, проводя рабочие встречи допоздна и даже на выходных.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!