Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости политики3165

Парыгина высказалась об уходе из мэрии Омска

Парыгина высказалась об уходе из мэрии Омска

Бывший вице-мэр Омска, директор департамента финансов и контроля Инна Парыгина прокомментировала свой уход из администрации города. Она отметила, что оставляет город со стабильной и предсказуемой казной.

«Нашу работу предстоит оценить людям и журналистам. Мы оставляем Омск со стабильным бюджетом на трехлетнюю перспективу», - заявила в разговоре с «СуперОмском» Парыгина.

Вопрос о том, почему она не стала дожидаться переназначения, Инна Парыгина оставила без ответа. По информации «СуперОмска», Парыгину в администрации города заменит заместитель министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Богдан Масан. Он уже работал в качестве вице-мэра, главы депфина до 2012 года.

Из прежней команды заместителей мэра при новом градоначальнике Оксане Фадиной переназначение удалось получить только директору департамента правового обеспечения и муниципальной службы Андрею Подгорбунских.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!