Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1829

В Омске грач-самоубийца едва не оставил без головы автолюбителя

В Омске грач-самоубийца едва не оставил без головы автолюбителя

Чудом остался цел омский автолюбитель после встречи с суицидально настроенной птицей. По социальным сетям гуляет фото некоего омича, чудом пережившего лобовое столкновение с грачом.

Судя по всему, водитель на высокой скорости передвигался на своем Land Cruiser Prado. Затем ему в лобовое стекло на полной скорости влетел, как сам он утверждает, грач внушительных размеров. Из-за огромной силы столкновения птицу буквально взорвало – весь салон машины орошен кровавой дисперсией.

Как ни странно, но высокая скорость езды буквально спасла мужчине жизнь – если бы от удара птица не превратилась в кровавое облако, то прилетела бы ему прямо в лицо, причинив, как минимум, серьезную травму.

Сам водитель пообещал впредь быть еще аккуратнее на дорогах – теперь ему предстоит весьма недешевый ремонт пострадавшего авто. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!